Мигель сыграет одну из ведущих ролей в иммерсивном шоу «Безликие»

3 и 4 февраля зрители самого масштабного иммерсивного шоу в нашей стране увидят создателя «Безликих» в качестве актёра. Как сообщили порталу KudaGo организаторы, режиссёр спектакля Мигель сыграет одну из ключевых ролей, какую именно — пока держат в тайне.

С ноября, окончив работу над новым сезоном «Танцев», артист занялся совершенствованием иммерсивного шоу. Репетиции шли по 14 часов в день. В ближайшие выходные петербуржцы смогут оценить новый формат «Безликих», в том числе изменённую световую и звуковую составляющие.

Также в четверг, 1 февраля, на Дворцовой набережной, 20 состоится открытый кастинг для всех желающих на одну из главных мужских ролей. Отбор проведёт сам Мигель.

Отметим, в иммерсивном шоу нет классической сцены и зрительного зала, гости становятся соучастниками действа. «Безликие» — это спектакль, который захватывает четыре этажа старинного особняка и позволяет полностью погрузиться в задуманную создателями атмосферу. Портал KudaGo подготовил 10 советов для тех, кто отправляется на представление.

  • Шоу «Безликие» — победитель в номинации «Лучший спектакль года» по версии KudaGo.

01.02.2018 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться