Все лучшее – детям: самые популярные подарки на любой вкус

Для будущих инженеров

Если ребёнок уже в раннем возрасте демонстрирует склонность к вдумчивому и спокойному времяпрепровождению, подарите ему конструктор, выбор которых сейчас в любом специализированном магазине способен свести с ума и детей, и взрослых. Возраст может быть самый разный – вы с лёгкостью найдёте конструкторы для детей от трёх лет до бесконечности, ведь многие конструкторы будет интересно собирать и взрослым. Ещё один вариант – интересные пазлы. Тематику можно найти совершенно любую – от пейзажей и произведений искусства до забавных картинок из любимых мультфильмов.

Для юных спортсменов

Современные дети овладевают средствами передвижения едва ли не раньше, чем начинают ходить, и такой подарок не только принесёт радость, но и поможет ребёнку развить координацию и ловкость. Для малышей отлично подойдут самокаты и беговелы, для ребят постарше – роликовые коньки и велосипеды. Если вы думаете, что хороший велосипед стоит слишком дорого, то обратите внимание на детские велосипеды в кредит. Тогда подарок, о котором мечтает каждый ребёнок, не нанесёт урон вашему бюджету.

Для преданных поклонников

Что бы не любил ребёнок – трансформеров или «Звёздные войны», маленьких пони или свинку Пеппу, «Холодное сердце» или милых персонажей «Щенячьего патруля» – ассортимент детских магазинов позволяет найти отличный подарок на любой вкус. Школьникам наверняка понравятся портфели и канцелярские принадлежности с любимыми героями, дошкольники точно обрадуются фигуркам и куклам, а футболки и головные уборы с изображением персонажей подойдут и малышам, и подросткам.

Для азартных игроков

Настольные игры – это не только прекрасная возможность весело провести время в кругу семьи или занять шумную детскую компанию, но и способ развить у ребёнка логическое мышление, научить его с достоинством проигрывать и побеждать. «Уно» или «Монополия», «Лото» или «Каркассон», «Эрудит» или, может быть, «Мафия»? Выбирайте оптимальный возраст, тематику, количество игроков и обязательно примите участие в игре, когда счастливый обладатель подарка пригласит вас присоединиться!

03.02.2018 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться