«Digital Spring 2018» раскроет секреты инновационного маркетинга

Новые идеи и уникальные технологии откроются гостям ежегодной конференции «Digital Spring». Мероприятие стартует в 10.00 утра 30 марта.

Уже четвёртый год конференция «Digital Spring» приглашает всех желающих совершенно бесплатно получить ценный опыт, приобрести полезные знакомства и вдохновиться на новые достижения. Бизнес сегодня претерпевает серьёзные изменения. С каждым годом в работу внедряются современные технологии, появляются новые правила, открываются недоступные ранее горизонты развития. И если ты не успеваешь за тенденциями, то и бизнесу придёт конец. Но «Digital Spring» создан для того, чтобы помочь бизнесменам всегда держать руку на пульсе.

В рамках конференции пройдут выступления спикеров, которые находятся на острие digital-рынка прямо сейчас и знают, в каком направлении он будет развиваться завтра. Темы их докладов будут охватывать несколько направлений: Веб-аналитика и эффективность интернет-ресурсов; Построение личного бренда в сети и повышение личной эффективности; Big Data и автоматизация бизнес-процессов; Digital и it-технологии.

Список экспертов, которые уже дали согласие на участие в конференции: директор по маркетингу сервиса по продвижению событий «KudaGo» Алексей Сулимов, основатель компании medburo.com Софья Будишевская, заместитель генерального директора Sidorin Lab Никита Прохоров, генеральный директор интернет-агентства BrickTop Павел Петровский, основатель TextBack.ru Александр Серебряков, тренер-консультант Дмитрий Коткин.

Конференция пройдёт в Hotel Olympia Garden. Не пропустите!



Городовой Санкт-Петербурга

20.03.2018 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться