На фестивале здоровья Рискам.net рассказали, как уберечь себя на работе и в быту

В парке «Сокольники» состоялся первый городской фестиваль здоровья и безопасности Рискам.net. В течение четырёх дней более 6 000 человек узнали о том, как уберечь себя от болезней и неприятностей в быту.

В частности, на территории работала специальная выставка, где рассказывали и показывали новинки специальной одежды и обуви, другие наработки, связанные со здоровьем сотрудников. На площадках фестиваля выступали эксперты с докладами об охране труда, медицине, эргономике рабочего места. Позже эти вопросы детально обсудили на семинарах и круглых столах.

Во время фестиваля также наградили победителей нескольких специализированных конкурсов: «Мастерство и безопасность», «Московские мастера», выбрали лучшего руководителя и специалиста по охране труда.

На аллеях парка спасатели показали самые современные машины, используемые при тушении пожаров, в работе скорой помощи и других чрезвычайных служб.

Для молодёжи на Рискам.net провели отдельный форум. Участие принимали студенты, работодатели, чиновники. Активные молодые люди побывали на Work Picnic, где устраивали собеседования, тренинги, бизнес-игры, тесты на профориентацию.

В рамках развлекательной программы для посетителей организовали мастер-классы по танцам и разным видам спорта, а также концерты Ульяны Ми, Юлии Артемовой, Сони Берия и других. Завершилось мероприятие танцевально-световым шоу.

27.06.2018 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться