Куда пойти в Киеве в июле?

Подобные вопросы часто задают себе как гости украинской столицы, так и местные жители. Специально чтобы вы могли спланировать максимально яркий, насыщенный и интересный досуг в Киеве, без труда заняли себя в любой вечер или в выходные, мы подготовили подборку мероприятий, которые состоятся в июле. Наш новый обзор расскажет, что, где, когда и, что важно, за сколько стоит посетить в Киеве, чтобы отлично провести время! Если же вы сумели добыть дешёвые авиабилеты и прибыли в Киев в качестве туриста, мы предложим каталог гостиниц в центре города.

Выставка цветов «Світ велетнів»

Каждый, кто читал книги о путешествиях Гулливера, задавался вопросом, каково это – быть гостем в мире гигантов? Выставка цветов «Світ велетнів», которая проходит в Киеве с 15 июня по 15 июля, позволяет примерить на себя роль лилипута. Экспозиция на Спивочем поле состоит из моря цветов и гигантских фотогеничных инсталляций, которые украсят любой профиль в соцсетях. Обувь, губная помада, сладости, огромная палитра с красками — и всё это выше человеческого роста!

Цена входного билета для взрослых составит 50 гривен, для детей — 25 гривен.

Кино на ЮБК

С 18 июня по 29 августа на Южном берегу Киева можно оценить кинематографические новинки и хиты последних нескольких лет совершенно бесплатно. Чтобы воспользоваться акцией, нужно лишь выбрать в расписании тот фильм, который вам интересен, и определиться с датой. Чудесный вечер в компании лучших режиссёров и актёров мира гарантирован!

Загляните на спектакль!

Если вы задаетесь вопросом, чем занять себя в Киеве, то замечательным вариантом послужит театр. На июль запланированы замечательные постановки в различных театрах столицы. До 15 июля вы можете увидеть «Маленькие комедии большого дома» в исполнении труппы «Нового украинского театра» (цена билета – 200 гривен). Два часа сценического действа – это добрый, одновременно смешной и грустный спектакль, который состоит из двух «маленьких комедий» авторства писателей-сатириков Григория Горина и Аркадия Арканова, созданных в 70-е годы. Несколько десятилетий минуло, но люди остались прежними. Они любят и радуются каждому дню, огорчаются и учатся смеяться над собой. В финале спектакля зрители получат возможность даже спеть вместе с актёрами.

До 23 июля Театр русской драмы имени Леси Украинки (станция метро «Театральная») предлагает зрителям спектакль «Edith Piaf: жизнь в розовом свете». Восхитительное шоу повествует о жизненном пути и любви великой французской певицы (цена билета — 70 гривен).

Киевский планетарий

Удивительное «Оркестровое шоу Cinematic Symphony» идёт в Киевском планетарии до конца июля. Успевайте застать невероятное зрелище! Синтез роскошной оркестровой музыки от Eclectic Sound Orchestra со сферическими проекциями на куполе планетария позволяет зрителям и слушателям представления Star Sounds мысленно погрузиться в удивительный мир аудиовизуальных образов. Билеты обойдутся в сумму от 150 до 400 гривен.

Если вы в Киеве в качестве туриста, то необходимо подыскать достойное жильё. Самый обширный выбор киевских гостиниц представлен здесь

Чтобы не столкнуться с проблемой отсутствия подходящих номеров, гостиницы в столице Украины лучше всего бронировать заранее. Особенно это касается гостиниц в центре Киева. Они находятся ближе всего к достопримечательностям города, а потому спрос на них традиционно выше!

10.07.2018 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться