Концертный зал «Зарядье» открыл продажу билетов

Концертный зал "Зарядье" имеет четыре наземных и два подземных этажа, Большой и Малый залы, двенадцать артистических помещений. Пространство залов может трансформироваться, что позволяет проводить мероприятия различного формата. Большой зал рассчитан на 1,6 тысячи посадочных мест, в том числе и для маломобильных зрителей, вместимость Малого зала составляет 400 мест.

ALT
ALT

"Сезон сверстан до конца года практически полностью. Мы очень стараемся, но задача трудная. Нам надо создавать репутацию, нам очень важно мнение слушателей", — сказала Жукова.

Она отметила, что продажа билетов начинается на сайте с понедельника. По ее словам, на концертной площадке будет действовать не абонементная система, а новая концепция, которой дали название "Зарядись музыкой".

"В ней нет привязки ни к определенному жанру, ни к определенному артисту. Слушатель может покупать билеты на любые концерты. Если слушатель выбирает концерты из разных категорий, он получает скидку 10%", — пояснила Жукова.

В справочных материалах уточняется, что зритель получает также скидку 20%, если выбирает от четырех концертов в одной категории.

В Большом зале в течение года выступят пианист Даниил Трифонов, джазовый певец Бобби Макферрин, сопрано Джойс Дидонато, джазовый квартет Manhattan Transfer, оркестр MusicAeterna под руководством Теодора Курентзиса и другие исполнители. Торжественное открытие концертной площадки состоится 8 и 9 сентября, передает РИА Новости.

16.07.2018 ⋅ newsmusic.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться