Выбор плавок и плавательных шорт для пляжа

Для того, чтобы не пугать внешним видом окружающих, перед поездкой на юга необходимо приобрести стильные и качественные мужские плавательные шорты или плавки, в которых будет комфортно владельцу и которые при этом будут на нём нормально смотреться. Если планируется загорать на каких-нибудь цивильных пляжах, то для них лучше потратиться на действительно хорошую вещь, чтобы и самому не было стыдно, и люди чтоб не бросали косые взгляды. Любимую пару трусов для купания, которая имеется в шкафу практически у каждого мужчины, лучше оставить дома. Но по-хорошему срок их эксплуатации не должен превышать один сезон.

Плавки фасона «ласточка» были в моде ещё в эпоху СССР, но стеллажи супермаркетов по сей день усеяны их всевозможными моделями. Ничего постыдного в них нет, и большинство туристов предпочитают именно такой бюджетный и непритязательный вариант трусов для купания, но на рынке можно найти куда более интересные предложения.

Например, боксеры, представляющие собой синтетические облегающие шорты. Они универсальны, к тому же смотрятся современно и актуально. Их единственный минус — можно ошибиться с размером. Лучше, если это произойдёт в большую сторону: в противном случае они будут жать, а значит и существенно снижать удовольствие от купания.

Ещё один отличный и почему-то многими недооценённый вариант — бермуды. Эти яркие, цветастые и удобные шорты шьются специально для пляжного отдыха. В них можно и купаться, и резвиться на берегу, играя в волейбол или пляжный футбол. Кроме того, они скрывают недостатки фигуры: недокачанные ноги и небольшой животик в них не будут бросаться в глаза.

Но и здесь не обошлось без минусов. Будучи мокрыми, они заметно тяжелеют и в них становится некомфортно ходить — нужно ждать пока высохнут. Второй недостаток бермуд — необходимость закатывать их в процессе получения загара, чтобы бёдра не остались бледными, а в таком виде шорты теряют всю свою эстетичность.

Таким образом, однозначным выбором для пляжника, который желает хорошо выглядеть даже на отдыхе, следует считать многофункциональные боксеры и удобные бермуды. Плавки и трусы можно рассматривать только как запасной вариант, и не стоит хранить их в шкафу годами, так как продолжительность их «службы» не должна превышать одно лето.

01.08.2018 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться