И целого мира мало: тревел-блогеры, на которых стоит подписаться

Эльнар Мансуров

Профессиональный путешественник в маске белого медведя. Объехал полмира, знает всё (или почти всё) о выгодных поездках и лоукостерах. С радостью рассказывает обо всём, что увидел, в своём Instagram. Также у Эльнара есть свой сайт о самостоятельном туризме и бюджетных путешествиях Mishka.Travel, который помогает людям не полагаться на агентов и компании, а выстраивать свой отпускной график самостоятельно и по максимуму свободно.

Сергей Доля

Прекрасные фотографии, интересные и полезные рассказы, душевное повествование — всё это вы найдёте у блогера и путешественника Сергея Доли на его «Странице виртуальных путешественников». Бывший генеральный директор компании Soundline исследует мир и не боится об этом рассказывать: будь то 200 долларов за фотографию в Долине Монументов, квартал красных фонарей в Амстердаме или гневные объявления от одесситов в адрес непрошеных гостей.

Леонид Баланёв

Со стороны это выглядит как почти сказочная история: успешный дизайнер и арт-директор в один момент решил полностью перекроить свою жизнь, сменил офис на внедорожник и создал видеоблог про путешествия. Собственно, сказкой это и является, только Леонид сумел претворить её в жизнь. Возможно, его блог не только пробудит в вас интерес к далёкому и неизведанному, но и подтолкнёт к большим переменам, на которые вы не могли решиться.

04.08.2018 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться