Третий фестиваль «Ленинградские мосты» пройдет в Петербурге

17, 18 и 19 августа в Санкт-Петербурге уже в третий раз пройдет бесплатный музыкальный фестиваль «Ленинградские мосты». Здесь выступят: Наадя, Sirotkin, Сансара, VLNY и артисты, прошедшие специальный конкурс.

Фестиваль будет проходить в Порту Севкабель. Пока звучит музыка, любители более спокойного отдыха могут принять участие в активностях, заработать памятные сувениры и просто хорошо провести время.

Расписание концерта:

17 августа

18:30 - Sirotkin

20:00 - Наадя

21:30 - Пролетарское Танго

18 августа

20:00 - Сансара

21:30 - VLNY

19 августа

21:00 - VANYN

22:00 - Пицца

Давайте посмотрим, чем еще можно будет заняться на «Ленинградских мостах»?

Построить настоящий Маяк

Строительство Маяка в Порту Севкабель начнётся с первого дня - 17 августа в 15:00. Принять участие в проекте могут все желающие, а присматривать за ходом работ будут опытные плотники и архитекторы  Общества Юных Архитекторов. В конце фестиваля строительство будет торжественно завершено, но жизнь проекта только начнется.

Маяк останется в Порту и будет открыт для посетителей. К нему можно будет приглашать друзей и ежедневно наблюдать живописные закаты у творения собственных рук, а по вечерам Маяк будут зажигать, даря радость собравшимся. Это не очередной бездушный городской объект, а часть живой ткани города — Маяк, построенный людьми для людей.

Вкусно поесть на фудкорте

Ароматы и вкусы настраивают на лад фестиваля как нельзя лучше. Здесь разместятся ребята из «United Butchers» и другие питерские мастера, припаркуются два ретро-автобуса, а территорию украсят лампочками и флажками. Бутерброды с рыбой, бургеры с мясом от эксклюзивных поставщиков, пиво и специальные кофейные вагончики!

Победить в турнире по Гитар-хироу

Под одной крышей в «Гараже» соберется целый ряд интереснейших развлечений: лекции и мастер-классы, экспозиции, несколько перформансов и — гвоздь программы — турнир по гитар-хироу. Чтобы принять участие нужно прийти сюда в промежутке между 15:00 и 21:00.

Померяться силами в андеграундном спорте

На местной спортплощадке 17 августа состоится двухраундовый турнир по стритболу. Старты в 15:30 и в 19:00. Между ними в битве сойдутся барабанщики, что несомненно подарит собравшимся шикарное зрелище!

Так же здесь можно вволю накататься в скейт-парке или попробовать себя на советских игровых автоматах. Почему бы не устроить собственный мини-турнир с друзьями? Ведь играть можно бесплатно!

Отдохнуть от экшна

Место, где можно отдохнуть и расслабиться после рабочей недели и победы в разнообразных турнирах, да и просто насладиться красотой — Набережная. Каждый день фестиваля с 16:00 на местной сцене будет проходить большой джазовый джем, а открываться фестивальный день будет с зажигательной DJ-сессии. А в воскресенье пройдет зумба-вечеринка!

Инструкторы Zumba Fitness закатят незабываемую вечеринку для всех любителей движения и хорошего настроения. Присоединиться сможет каждый, программа не имеет никаких ограничений, всё просто, доступно и, главное, весело. Ведь Zumba Fitness — это танцевальная фитнес-программа на основе латиноамериканских и мировых ритмов.

Прогуливаясь по Набережной не забудьте поиграть в джангу, ракетки, погонять мяч или фрисби, а детям подарят аквагрим. Завалялась дома пара лишних или ненужных книг? Приносите и меняйте их на интересующие на специальной стойке!
 

Все три дня фестиваля гостей будут развлекать: самый чумовой уличный хор не только Питера, но и всего мира — Хор Дурацкого — музыкальный клоунский проект знаменитого «Театра имени Которого Нельзя Называть», уличный спектакль Красная Шапочка. Cinema, где приезжий иностранный режиссер пытается с русской командой осветителя, оператора, ассистента и композитора снимать кино-шедевр, достойный Голливуда, и, наконец Шпионы Которого — славные добродушные ребята, но жутко осторожные и подозрительные. Непонятно: то ли ОНИ что-то замышляют, то ли ВЫ.


 



Городовой Санкт-Петербурга

16.08.2018 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться