В Петербурге откроют первую дизайн-студию IKEA

В Петербурге открывается первый магазин малого формата IKEA с наиболее популярными категориями товаров. Торговая точка расположится в «Атлантик Сити» недалеко от новой станции метро «Беговая».

По данным РБК, планируемая дата открытия — октябрь 2018 года.

Дизайн-студия кухонь и гардеробов в первую очередь отличается тем, что купить товары на месте не получится — заказ с доставкой на дом можно будет совершить самостоятельно в интернет-магазине или с помощью консультанта. Стильная визуальная презентация и возможности заказа онлайн помогут ознакомить покупателей с широким ассортиментом сети даже в компактном формате студии. Долго ждать товар не придётся, его доставят уже на следующий день. Также к безусловным плюсам магазина можно отнести бесплатную консультацию специалистов IKEA, на которую можно записаться заранее в любое удобное для вас время. Сотрудники магазина не только помогут выбрать определённый товар по заданным характеристикам, но и смогут предложить особенные дизайнерские решения, исходя из планировки квартиры, освещения и ваших личных пожеланий.

Пресс-служба директора «IKEA Парнас» Михаила Киянова сообщает, что IKEA станет ещё доступнее за счёт удобного расположения. Теперь петербуржцы смогут добраться до нового дизайнерского магазина, не выезжая за пределы города. Цены по-прежнему будут радовать потребителей. В своём интервью заместитель генерального директора розничной сети ИКЕА в России Герхард Моритц сообщает, что им удалось снизить цены более, чем на 2 500 товаров.

Напомним, что первый дизайнерский магазин компактного формата был открыт в Москве в июне 2018 года и пользуется большим спросом у жителей столицы. Такой успех первого проекта подтолкнул создателей на запуск студии в Санкт-Петербурге, далее планируются открытия и в других городах России.

  • ТРК «Атлантик Сити», улица Савушкина, дом 126

31.08.2018 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться