Вышла новая лимитированная коллекция товаров Color.ID

Нашей жизнью управляют цвета. Более того, они же — индикаторы нашего эмоционального состояния. Любой, проходивший психологический тест Люшера, это подтвердит. Окружив себя цветами в определенных сочетаниях, можно задать свое функциональное состояние, закодировать его. Главное — грамотно подобрать палитру, то есть задать коды.

Каждый цвет имеет свое значение. Для примера: энергичный красный заряжен на успех, сдержанный желтый — это оптимизм, интенсивный зеленый — цвет воли, преодоления, а синий принято считать безопасным и притягивающим доброту.

Концепцию цветовой идентификации активно развивает в своих работах художник Макс Гошко-Даньков. Этой осенью с брендом MODI он выпустил лимитированную коллекцию товаров Color.ID, в основу которой и была положена теория управления состоянием человека через цветовые кодировки.

В принт с дирижаблем, мечами, кремлевскими башнями Макс Гошко-Даньков заложил те самые нужные четыре код-цвета: красный, желтый, зеленый и синий. Автор утверждает, что это идеальные коды против хмурых будней и плохого

настроения.

Кому-то эта коллаборация напоминает Кашпировского, заряжавшего воду через экран цветных телевизоров «Рубин». Такая вода якобы оказывала оздоравливающее, бодрящее действие на организм… Кто знает, может, и правда сочетание этих цветов сулит нехилые квартальные премии, удачные свидания и вообще массу приятнейших сюрпризов. Вы можете проверить это при помощи кружек, тарелок, чехлов для чемоданов и бамперов для телефонов с этим авторским принтом. В любом случае — пользоваться самим или дарить вещи из лимитированных коллекций приятнее, чем то, что произведено массовым тиражом по всему миру.

Ознакомиться с эксклюзивной продукцией и купить понравившийся товар можно на сайте.

21.09.2018 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться