Изучение английского языка по скайпу

Где и как лучше всего обучаться английскому языку

В школах и высших учебных заведениях повсеместно вводится изучение английского, но качество его преподавания, к сожалению, оставляет желать лучшего. Заполнять пробелы в знаниях самостоятельно с книгами — дело неблагодарное: во-первых, нужна сверхмотивация, во-вторых, чтобы научиться нормально говорить на иностранном языке, его нужно слышать, и желательно вживую.

Как правило, нормально освоить все тонкости языка можно только с помощью курсов. Но здесь возникают две других проблемы. Первая: как среди десятков и сотен языковых школ выбрать ту, в которой действительно научат говорить и понимать английский, а не возьмут деньги за профанацию? И вторая: как найти время и силы в плотном рабочем или учебном графике, чтобы в конце трудового дня ещё куда-либо ехать на какие-то занятия?

Обе задачи помогает решить онлайн-школа обучения английскому Enline, дающая возможность осваивать язык дистанционно из любой точки мира. Не нужно тратить драгоценное время, чтобы куда-то ездить. Не нужно вчитываться в транскрипции в книгах, чтобы узнать, как звучит то или иное слово. Не нужно по многу раз прослушивать и зазубривать аудиоуроки. Enline обеспечивает живое общение с преподавателями и другими учениками через Skype, не выходя из дома.

Особенности и преимущества курсов английского Enline

Обучение в Enline проводится по следующим программам:

  • разговорный английский;
  • базовый английский;
  • бизнес-английский;
  • английский для школьников;
  • подготовка к экзаменам IELTS и TOEFL;
  • интенсивный английский;
  • английский для путешественников.

Занятия возможны как в индивидуальном порядке, так и в группе. Курсы ведут опытные преподаватели с многолетним стажем, причём записаться можно как к русскоязычному педагогу, так и к носителю языка. Информация о каждом из них подробно представлена на сайте, где также можно узнать стоимость обучения и почитать отзывы студентов.

С развитием цифровых технологий и в эпоху, когда самым ценным ресурсом оказывается время, обычные курсы понемногу уходят в прошлое. За онлайн-обучением, вне всяких сомнений, будущее, и более эффективного способа освоить английский язык в данный момент попросту не существует. Экономьте время, проводите его со своими близкими и учитесь только у лучших!

22.09.2018 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться