Доставка свежих продуктов на дом в Санкт-Петербурге

Доставка продуктов на дом «Корпорация Еды» — один из самых надёжных сервисов, с 2015 года ежедневно и круглосуточно обеспечивающий петербуржцев и жителей области свежими продуктами питания. Компания работает исключительно с проверенными поставщиками и может доставить заказ в кратчайшие сроки даже ночью.

Служба занимается доставкой продуктов из следующих категорий:

  • бакалея,
  • консервация,
  • детское питание,
  • молочная продукция,
  • мясная продукция,
  • овощи и фрукты,
  • напитки,
  • хлебобулочные изделия и многое другое.

Если поблизости нет хорошего супермаркета с богатым ассортиментом, если нет времени стоять в очередях на кассе, если не хочется волочить домой тяжёлые сумки с покупками, то доставка от «Корпорации еды» разом решит все эти проблемы.

Многие всё ещё предпочитают ходить за покупками «по старинке», утверждая, что заказывать продукты на дом с доставкой намного дороже. «Корпорация еды» опровергает это расхожее заблуждение, предлагая своим клиентам низкие цены, а также регулярные скидки и акционные предложения. На сайте нет установленной минимальной суммы заказа, но при его стоимости менее 2500 рублей нужно будет внести небольшую дополнительную плату. Товар привозится к порогу квартиры или офиса уже через 2-3 часа после оформления заказа. Минимальная стоимость доставки — 200 рублей.

На витрине интернет-магазина представлен полный ассортимент товаров, которые можно заказать в службе доставки, с указанием цен, так что рассчитать точную стоимость покупки не составит труда. В отличие от обычного супермаркета, здесь не нужно перебирать гору товара с заканчивающимся сроком годности в поисках более свежего, и уж тем более полностью исключён риск покупки просроченного продукта. Всю эту работу выполняют сотрудники «Корпорации еды»: заказчику остаётся лишь заплатить полагающуюся сумму и радоваться вновь заполненному холодильнику.

Служба доставки еды может стать настоящей палочкой-выручалочкой для тех, кто не имеет времени или возможности идти за покупками в магазин. Кроме того, в таком сервисе клиентов всегда ждёт широкий ассортимент, а в свежести предлагаемых товаров можно не сомневаться.

28.09.2018 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться