В «Галерее» проходит седьмая ежегодная неделя моды

19 октября в торгово-развлекательном центре «Галерея» в седьмой раз открылась неделя моды Galeria Fashion Week. В этот раз темой события выбрали «Городские джунгли» (Urban Jungle).

Посетители научатся следить за современными тенденциями и при этом сохранять свою уникальность. Знатоки модной сферы расскажут гостям, как подбирать подходящие образы, а также представят новинки брендов. Все понравившиеся вещи можно сразу приобрести, поскольку марки представлены в торговом центре.

На следующей неделе для посетителей организуют показы модных коллекций и открытые встречи со спикерами fashion-индустрии. С 26 по 28 октября можно пообщаться с блогером Кристиной Voguediary, основателем бренда Self Made Ольгой Степанченко, дизайнером Нелли Недре, бывшей вокалисткой Little Big Олимпией Ивлевой, дизайнером Алиной Герман и другими.

28 октября в торговом центре пройдёт модный показ для детей, на котором выступят участники «Голос.Дети», «Танцуй» и других музыкальных проектов. Также мероприятие посетят певица Manizha и группа IOWA. С полным расписанием событий вы можете ознакомиться на сайте.

20.10.2018 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться