ИТМО проведёт мастер-классы и деловые игры для волонтёров и социальных предпринимателей

Университет ИТМО организует форум «От волонтёрства к социальному проектированию», на котором участников научат запускать благотворительные проекты. Событие пройдёт с 26 по 28 октября.

Для посетителей организуют мастер-классы, практические занятия, деловые игры, уроки языка жестов и встречи с авторами успешных социальных инициатив. Специалисты расскажут, как запустили свои проекты и с какими сложностями столкнулись. Кроме того, слушатели могут поддержать благотворительную инициативу — принести еду и лекарства для обитателей приютов для животных.

В заключительный день на форуме презентуют 50 лучших волонтёрских проектов, а их создатели поделятся опытом. Например, гостям подробно расскажут про инклюзивный центр для детей «Лекотека», программу по подготовке выпускников из детских домов к сдаче ЕГЭ «Ты не один» и дизайнерскую одежду для людей с ограниченными возможностями Limitless Fashion.

Участие в форуме бесплатное по регистрации на сайте. Мероприятие организуют в Университете ИТМО на Ломоносова, 9. С программой можно ознакомиться по ссылке.

  • Улица Ломоносова, дом 9

26.10.2018 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться