Авиабилеты из Киева в любую точку мира

С каждым годом пассажиропоток всех крупнейших аэропортов мира увеличивается. Люди не только начинают всё более активно путешествовать, но и выбирают для этого наиболее оптимальный вид транспорта — воздушный. Если в пределах одной страны для многих всё ещё оказываются более удобными поездки на автомобилях, автобусах и поездах, то перемещаться на большие расстояния по земле не имеет смысла хотя бы потому, что на это уходит слишком много времени. Уже не говоря о том, что на другие континенты добраться можно только самолётом.

Авиакомпании, в том числе украинские, постоянно увеличивают количество рейсов, открывая новые направления. Так, из Киева уже можно добраться не только в практически любой большой город Европы, но и в гораздо более отдалённые страны. Нью-Йорк, Бангкок, Торонто, Коломбо, Сидней — путешествовать из столицы по всему миру стало возможным без особых проблем.

С конца октября 2018 года крупнейшая украинская авиакомпания МАУ начала продавать авиабилеты из Киева в Ла-Романа. Это новый прямой маршрут в Доминиканскую Республику — популярное место отдыха для туристов из всех уголков земного шара, не исключая и Украину. Так что добраться до райского острова в Карибском бассейне с экзотическим колоритом и европейским сервисом отныне стало ещё проще.

Рейс будет осуществляться два раза в неделю на комфортабельных самолётах Boeing 767-300ER с тремя классами обслуживания. Бронировать билеты, безусловно, удобнее и выгоднее через интернет. Лучше всего это делать заранее, поскольку желающих опробовать новый маршрут ожидается много, ведь украинцы, как известно, любят путешествовать.

Пользоваться услугами МАУ вообще очень удобно. Неслучайно компании доверяют всё больше людей: за 9 месяцев 2018 года более 6 миллионов пассажиров осуществили перелёты рейсами Международных авиалиний Украины. Качество, комфорт, надёжность, выгодная программа лояльности, дающая возможность накапливать мили и обменивать их на всевозможные бонусы, — это именно то, что нужно заядлым путешественникам.

Познавать мир с каждым годом становится всё легче. Количество доступных направлений увеличивается, сервис улучшается, а цены на перелёты снижаются. Дешёвые авиабилеты на практически любой рейс из Киева можно без труда приобрести через интернет. Также стоит следить за скидками, акциями и новыми предложениями от авиакомпаний, чтобы не упустить наиболее привлекательный и доступный вариант.

31.10.2018 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться