Ирина Старшенбаум посетит благотворительный вечер центра «Антон тут рядом»

2 ноября центр «Антон тут рядом» и Кино.Платформа Potential проведут благотворительный вечер, на который приедет актриса Ирина Старшенбаум. Она известна зрителю по ролям в картинах «Лето», «Лёд» и «Притяжение».

Старшенбаум ответит на вопросы поклонников, даст рекомендации начинающим режиссёрам и сценаристам и расскажет об интерактивном проекте «Всё сложно». В этом фильме речь идёт о жизни людей, получивших ВИЧ-положительный статус. После общения с актрисой на мероприятии выступят бывшая участница групп «Ассаи» и Sunsay Тося Чайкина и студент центра «Антон тут рядом» Алексей Герасимчук. Он исполнит классику на фортепиано.

Все собранные на вечере средства направят на помощь людям с аутизмом. Мероприятие начнётся в 21:00 в особняке общества «Пальма». Зарегистрироваться на него можно тут.

Тося Чайкина
Тося Чайкина

В организации события поможет площадка для поиска талантов Кино.Платформа Potential. Со 2 по 4 ноября она впервые в Петербурге проводит Молодежный кинорынок Cinemarket 2018, созданный для знакомства начинающих режиссёров со знаменитыми кинематографистами.

  • переулок Пирогова, дом 18

01.11.2018 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться