Отдых с детьми в Феодосии без посредников

Принято считать, что практически весь полуостров Крым — это один большой курорт возле моря. Это утверждение не совсем верно, хотя городов и посёлков для отдыха с чистыми пляжами и развитой инфраструктурой в регионе действительно очень много. Одним из самых благоприятных мест для отпуска с детьми является Феодосия, где можно не только лениво поваляться на пляжах, но и увидеть много любопытных достопримечательностей.

Что посмотреть в Феодосии

Главное, что интересует приезжих, — это, безусловно, пляж. Если вы приехали с детьми, то на главный городской пляж лучше не идти: там будет очень много людей и довольно грязная вода. Лучше отправиться на второй городской, тем более, что там песчаное дно, удобный вход и есть безопасные горки для малышей. Но оптимальным выбором станут так называемые Золотые Пляжи — самые чистые и не страдающие от наплыва туристов. Единственный минус — они находятся за городом, так что тут есть два варианта: либо селиться в пригороде, либо ездить туда на автобусе.

Но целый день проводить на море не будешь, да и дети захотят новых впечатлений, так что придётся идти на прогулку. Благо, в Феодосии есть что посмотреть и куда сходить. Выделим несколько наиболее интересных и необычных локаций:

  • Музей дельтапланеризма,
  • Музей денег,
  • Музей древностей,
  • Комсомольский парк,
  • экскурсия к вулкану Кара-Даг с посещением тамошнего дельфинария,
  • парк львов «Тайган» в Белогорске,
  • аквапарк в Коктебеле.

Где с комфортом остановиться в Феодосии

Отдых в Крыму доставляет наибольшее удовольствие тогда, когда проходит в комфортных условиях, особенно если за них не пришлось переплачивать. В целях экономии, во-первых, не нужно рассматривать фешенебельные отели и элитные турбазы: платить там придётся скорее за внешний лоск, а не реальное качество.

Во-вторых, жильё нужно искать без посредников. Это может быть бюджетная квартира или апартаменты класса «люкс», вилла, комната в мини-отеле или номер в гостевом доме — вариантов масса, и все они намного выгоднее популярных гостиниц. Люди, сдающие недвижимость в аренду, с этого живут. С ними всегда можно договориться о цене и условиях, уточнить которые намного удобнее лично по телефону, чем через всяких третьих лиц.

Связаться с владельцами жилья возле моря помогает портал Azur.ru. На сайте размещены объявления от реальных хозяев квартир, гостевых домов и других объектов со всего Крыма, а также из Сочи, Туапсе, Геленджика, Анапы и других городов и даже стран. Здесь всегда можно выбрать отдых по карману, который запомнится надолго всей семье.

02.11.2018 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться