В Петербурге ограничат движение по набережной Фонтанки и Адмиралтейскому проспекту

На этой неделе в Петербурге вводятся новые ограничения движения, связанные с ремонтными работами на трассах.

С 17 по 18 ноября автомобилисты столкнутся с трудностями во время движения по Обуховской площади на участке от Московского проспекта до набережной Фонтанки. Помимо этого, с 24 по 25 ноября проезд ограничат по нечётной стороне набережной реки Фонтанки от Московского проспекта до улицы Ефимова. Там отремонтируют газопровод.

С 17 по 18 ноября нельзя будет проехать по улице Коммуны от Ириновского проспекта к 5-й Жерновской улице. С 19 ноября по 2 декабря движение закроют по Ириновскому проспекту от улицы Лазо до Коммуны. На магистралях будут прокладывать инженерные сети.

До 28 ноября водителям запретили проезд по Большому Сампсониевскому проспекту от Финляндского проспекта к Пироговской набережной. На дороге проложат газопровод.

С 17 по 18 ноября закроется движение по части Адмиралтейского проспекта от Гороховой улицы до Невского проспекта. На трассе установят временное ограждение.

Ранее KudaGo писал, что с 16 по 18 ноября в городе пройдут съёмки ленты «Дылда». Из-за этого водители столкнутся с трудностями на центральных улицах.

17.11.2018 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться