Первое в мире монокафе лапши быстрого приготовления открывается в Петербурге

В начале 2019 года в Петербурге откроется монокафе ДОШИК, в меню которого — разнообразные азиатские «дошики», которые привезут напрямую из Китая без посредников. Основатели — Катя Штарева и Таня Пантелеева — планируют самостоятельно ездить за ним.

Уже на этой неделе в тестовом режиме можно заказать доставку ДОШИК-паков, а с 1 по 3 января — «похмельный» сет из лапши быстрого приготовления. Для покупки пишите в direct аккаунта монокафе в Instagram.

Стоимость еды вместе с доставкой, праздничной упаковкой и фирменными наклейками составит от 750 до 950 рублей в зависимости от размера. Самый бюджетный сет состоит из трёх упаковок «дошика», самый дорогой — из пяти. Есть ещё средний — 850 рублей за четыре коробки.

В дальнейшем в меню добавят приправы, салаты и другие блюда азиатского фаст-фуда. Само заведение будет напоминать гонконгскую закусочную — помещение три на три метра, отделанное белой плиткой, со специальными автоматами для заваривания лапши. Точная дата открытия кафе и его адрес появятся в ближайшее время, следите за новостями кафе в Instagram.

ДОШИК основали Катя Штарева и Таня Пантелеева из Doing Great Agency, которые знакомы по продвижению фестивалей STEREOLETO, Roof Music Fest, «О, да! Еда!», Urban Culture Festival, Beat Film Festival и многих другим крупным событиям.

Ранее портал KudaGo сообщал, что стали известны имена первых артистов STEREOLETO-2019.

21.12.2018 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться