этом тесте — возможно, и вы станете участником нашей игры!

"> Правила проведения конкурса от Британского Совета и KudaGo

Правила проведения конкурса от Британского Совета и KudaGo

1. В конкурсе могут участвовать только жители Санкт-Петербурга и Лен. области.

2. В конкурсе могут участвовать граждане России в возрасте от 18 лет (18 лет должно исполниться не позднее, чем на момент завершения конкурса 30 января 2019 года).

3. Знание английского языка для получения главного приза должно быть не ниже уровня Intermediate.

4. Участники должны зарегистрироваться на Выставку британского образования Study UK и пройти наш тест до 23:59 25 января 2019 года.

5. Участникам, которые набрали максимальное количество баллов в тесте, 26 января 2019 года на электронную почту придёт письмо с заданием от Отдела культуры и образования Посольства Великобритании в Москве и агентства ECМ, которое необходимо выполнить до 30 января 2019 года 23:59 включительно.

6. Победитель и призёры будут определены на Выставке британского образования в Санкт-Петербурге 5 февраля 2019 года в гостинице «Коринтия» (Невский просп., д. 57) из числа тех, кто выполнил все задания. Итоги конкурса будут опубликованы на сайте выставки Study UK и в соцсетях выставки Study UK (ВКонтакте и в Facebook), а также на нашем сайте в течение 15 дней после подведения итогов.

7. Главный приз конкурса — недельный курс английского языка (15 часов General English) в школе иностранных языков British Study Centers Эдинбург в июне 2019 года, включая покрытие расходов на обучение, визовое сопровождение, проживание в Эдинбурге и питание (HB) во время обучения. Кроме того, организаторы конкурса оплачивают авиаперелет Москва – Эдинбург – Москва или Санкт-Петербург – Эдинбург – Санкт-Петербург или Санкт-Петербург – Лондон – Санкт-Петербург. Победитель должен самостоятельно оплатить трансфер на территории России до аэропорта и обратно, медицинское страхование, дополнительное питание во время обучения, а также карманные расходы.

8. Приз за второе место — подарок из Великобритании от LUSH. Приз за третье место — обучающая литература от Cambridge University Press. Специальный приз – от танцевальной студии Gala Dance.

Желаем удачи!

28.12.2018 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться