Среди петербуржцев и жителей Ленобласти разыгрывают поездку в Британию

5 февраля в петербургском отеле «Коринтия» на Невском проспекте, 57 пройдёт выставка британского образования Study UK: Discover You. В преддверии этого события мы запустили тест «Как это по-русски? Поверка на знание английских идиом». Ответив правильно на все вопросы, у вас есть шанс выиграть недельный курс в школе английского языка British Study Centres в Эдинбурге.

Посетители выставки смогут узнать об особенностях и преимуществах учёбы в Великобритании, пообщаться с выпускниками британских школ и вузов и получить консультацию об оформлении портфолио, подаче документов на визу и получении стипендии.

Для участия в конкурсе вы должны зарегистрироваться на выставку, затем пройти наш тест-игру. В конкурсе могут принять участие жители Петербурга и Ленобласти старше 18 лет со знанием языка не ниже Intermediate. Тест нужно пройти до 25 января включительно.

Участники, которые получат самые высокие баллы в тесте, получат дополнительное задание. Его необходимо отправить до 30 января. Главным призом станет неделя обучения в школе иностранных языков British Study Centers в Эдинбурге. Помимо занятий победителю предоставят бесплатное проживание, питание и оформление визы. Обучение пройдёт в июне.

Кроме того, обладатели второго и третьего мест также получат призы — подарок от LUSH и обучающие книги от Cambridge University Press соответственно. Танцевальная студия Gala Dance вручит специальный подарок.

С подробными правилами конкурса вы можете ознакомиться по ссылке. Желаем удачи!

17.01.2019 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться