Мамы с грудными детьми могут посмотреть кино в оборудованных залах сети «СИНЕМА ПАРК» и «Формула кино»

В объединённой сети «СИНЕМА ПАРК» и «Формула кино» действует специальное предложение для мам с малышами. Знакомиться с новинками мирового кинематографа они могут в специально оборудованных залах столичных кинотеатров. В четырёх мультиплексах сети устраивают показы, рассчитанные на просмотр с совсем маленькими детьми. Это помогает молодым мамам вести активный образ жизни и проводить свой декрет весело и с пользой.

Залы оборудованы специальными пандусами для колясок и пеленальными столиками. Свет и звук во время сеансов приглушены, чтобы не мешать спящим деткам. Непоседам разрешается играть и гулять по залу, так что дети с любым темпераментом чувствуют себя свободно и комфортно.

Семейные кинопоказы проходят в кинотеатрах «Формула Кино ЦДМ», «Формула Кино на Мичуринском», «Формула Кино на Кутузовском» и «Синема Парк Бутово Молл». Ближайшие сеансы: 25 марта — фильм «Зелёная книга», 1 апреля — «Дамбо» и 15 апреля — «Белый лебедь». Все сеансы начинаются в 11:15. Уточнить расписание можно на сайтах кинотеатров.

21.03.2019 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться