В мэрии рассказали о перекрытых улицах в нескольких районах города

В мэрии опубликовали график и схемы перекрытых для движения транспорта дорог. Во-первых, с 15 мая до 1 июня закроют одну полосу Рязанского проезда. Там также временно убирают парковку. Ограничения вызваны инженерными работами.

Во-вторых, с 15 по 30 мая из-за реконструкции коммуникаций тоже закрыта одна полоса Пресненского Вала и Столярного переулка. Оставить машины там также временно нельзя. На этот же период закроют полосу улицы Красная Пресня.

До 20 мая нельзя проехать по одной полосе Малой Андроньевской улицы, а с 15 до 20 мая закроют часть Малого Рогожского переулка. Далее с 1 по 25 июня перекрыта полоса Вековой улицы. Там собрались реконструировать газопровод.

По той же причине с 15 мая до 1 июня не смогут проехать автомобили по одной из полос улицы Коккинаки, Академика Ильюшина, Красноармейской и Старого Зыковского проезда.

До 1 августа ограничат съезд с Земляного Вала на Серебряническую набережную. Там будут ремонтировать асфальт.

А до 15 августа из-за ремонта дороги нельзя съехать на Третье транспортное кольцо с Большой Тульской улицы в сторону Вавилова, ограничат полосу ТТК до Лужнецкой набережной.

Фото: mos.ru
Фото: mos.ru
Фото: mos.ru
Фото: mos.ru

Другие новости Москвы и мира читайте на нашем сайте.

14.05.2019 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться