Билеты на автобусы за границу распродают со скидкой

Lux Express объявил летнюю распродажу. До 20 мая можно приобрести билеты на международные маршруты со скидкой до 40 процентов. Сэкономить на поездках в Эстонию, Финляндию, Латвию можно, если отправиться в путь с 20 мая по 30 июня. При покупке билета надо вбивать промокод ЛЕТО.

Из Петербурга в Таллин можно добраться, например, за 630 рублей в одну сторону. Из Москвы в Ригу по акции продают места за 2 500 рублей.

Специальная цена действует, если билет приобретается за три дня до отъезда минимум. Скидки не распространяются на некоторые даты. В частности, билеты за полную стоимость нужно покупать из Таллина в Петербург с 21 по 23 июня. В обратном направлении акция не действует с 23 по 24 июня, а также на эти же даты в Йыхви и Ригу из Северной столицы. Из Москвы не получится сэкономить при путешествии в Ригу с 21 по 22 июня.

Сделать поездку бюджетной, а также посмотреть всё самое интересное помогают туристам специальные приложения. Лучшие и наиболее полезные сервисы собрали для вас в один материал.

16.05.2019 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться