«Эксмо-АСТ» представит новинки на XIV Санкт-Петербургском книжном салоне

На XIV Санкт-Петербургском книжном салоне, который пройдёт с 23 по 26 мая, «Эксмо-АСТ» организует встречи с писателями, презентует новинки и проведёт дискуссии для взрослых и развлекательные программы для детей.

Для маленьких гостей организуют конкурсы с призами и подарками, творческую встречу с авторами Катей Оковитой, Сашей Сильвер и Катей Матюшкиной, интерактивное занятие на развитие креативного мышления с ТРИЗ-педагогом Надеждой Косолапкиной, лекцию биолога Екатерины Умняковой, презентацию книги Елены Колиной «Как мама была маленькой» и мастер-класс для родителей «Как подружиться со своим ребёнком».

Для взрослых 23 мая в 20:00 в Большом зале театра «Мюзик-Холл» пройдёт премьера спектакля «Брисбен» с участием писателя Евгения Водолазкина. Также гостей ждут встречи с тренером по технике речи Ксенией Черновой, писателем Вадимом Пановым, прозаиком Алексеем Ивановым, главредом журнала «Сноб» Сергеем Николаевичем. Среди новинок, которые представят посетителям, значатся «Пожирающая серость» Кристины Линн Эрман, «Финист — ясный сокол» Андрея Рубанова, «Птичий рынок», который станет продолжением «В Питере жить» и «Москва: место встречи», «Весёлая жизнь, или Секс в СССР» Юрия Полякова и другие.

Программа мероприятий холдинга «Эксмо-Аст» на XIV Санкт-Петербургском книжном салоне:

22.05.2019 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться