ЦДМ на Лубянке анонсировал программу летних развлечений

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» поделился программой летних мероприятий для детей и взрослых. Гостей приглашают в лагерь супергероев, на показы мультфильмов, научные эксперименты, квесты в стиле африканского сафари, пляжные вечеринки и другие развлечения.

В сферическом кинотеатре «Zыркус» на четвёртом этаже появится уголок с героями нового мультика «Вместе с Джинджи». Для посетителей подготовили премьерные показы проекта, беговелы, маленький театр, конструкторы из папье-маше, раскраски и мультимедийные игры.

13 июля в детской научной лаборатории «ИнноПарк» на четвёртом этаже проведут праздник «Подвинь слона», на котором ребятам предложат провести опыты, эксперименты и исследования, а также послушать о законах физики от популяризаторов науки.

Парк виртуальных развлечений Arena Space («Арена Спейс») на нулевом этаже приглашает на мастер-классы: 10 июля детям предложат сделать из воздушных шаров любимых героев, 17 июля ребята попробуют создать персонажей из мозаики, а 31 июля можно будет научиться поделкам из солёного теста.

По выходным в магазине «Мир Hamleys» на первом и втором этажах мастерская Aquabeads («Аквабедс») организовывает мастер-классы, настольные игры, танцы и делает аквагрим. 6 и 7 июля детей приглашают в летний лагерь супергероев, 14 июля — на пляжную вечеринку с турниром по волейболу и мастер-классом по дизайну солнечных очков, 20 и 21 июля — на квест «Африканское сафари Hamleys». sexpromo.ch

С 10 июня по 31 августа в городе профессий «КидБург» на пятом этаже дети создадут модные банданы, займутся дизайном и станут архитекторами в летней DIY-студии. В это время для родителей проведут игру «Мафия» и познакомят с инженерными и творческими профессиями на CRAFT Фабрике.

Андрей Мухин, вице-президент, руководитель бизнес-направления «Коммерция»:

«Летом ЦДМ на Лубянке становится одним из самых популярных мест отдыха для москвичей и гостей столицы. Вместе с арендаторами мы подготовили насыщенную развлекательную программу для активных семейных выходных, детских дней рождения и мероприятий. Посещение ЦДМ — отличная возможность совместить покупки с полезным и приятным времяпрепровождением».

Подробнее с программой ознакомьтесь на сайте.

07.07.2019 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться