Подкормить бездомных животных теперь можно онлайн

Проект Teddy Food — это инновационная разработка большой команды энтузиастов. Главная фишка сервиса — возможность увидеть онлайн, как ваши благотворительные инициативы воплощаются в жизнь.

На сайте проекта размещаются фотографии бездомных животных из ряда российских приютов. Каждому питомцу можно сделать подарок: оплатить для него порцию корма, осмотр врача, прогулку, купание, различные процедуры по уходу, новую миску или игрушку, Веб-камеры покажут, как выполняется ваш заказ. Кроме того, они помогают контролировать состояние животного и вовремя реагировать на его потребности.

Перекормить или завалить игрушками какого-то одного питомца не получится — Teddy Food предполагает определённые ограничения. Животные, о которых позаботились меньше всего, поднимаются вверх страницы, так что мимо нуждающегося щенка или котёнка пройти не удастся.

За помощь четверолапым участники проекта получают бонусные баллы и поощрительные звания. Баллы можно тратить на сайтах партнёров, а званиями делиться в социальных сетях.

Любое животное можно забрать домой, заполнив нехитрую форму.

18.07.2019 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться