Дима Бончинче поддержит Петербург на Всероссийском танцевальном фестивале

24 августа жителей Петербурга и гостей города приглашают на Всероссийский танцевальный фестиваль. Событие приурочено к началу нового сезона проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ.

Всех желающих зовут на площадку ТНТ на Большой Морской улице около арки Главного штаба с 12:00 до 20:00. Танцорам предстоит доказать, что Петербург заслужил стать танцевальной столицей России. Чтобы город одержал победу, нужно провести на танцполе как можно больше времени, которое будут фиксировать с помощью секундомера.

Поддержать Петербург также можно, опубликовав до 20:00 в Instagram видео с хештегом #ТАНЦЫТНТСПБ. За каждый ролик начислят дополнительные баллы.

Вместе с горожанами болеть за Петербург будет участник четвёртого сезона шоу «ТАНЦЫ» Дима Бончинче, который проведёт мастер-класс. Кроме того, на сцене организуют прямой эфир с московской студией ТНТ, в которой звёзды телеканала будут оценивать танцы в разных городах.

Следить за трансляцией соревнования вы можете в группе телеканала ТНТ «ВКонтакте». Также не пропустите старт нового сезона проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ в 21:00.

23.08.2019 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться