Арт-центр «Пушкинская-10» открывает новый сезон

Арт-пространство «Пушкинская-10» приглашает горожан на мероприятия, которые пройдут в новом сезоне.

С 7 сентября по 13 октября в Большом зале Музея нонконформистского искусства Марина Колдобская представит проект «Почему я должна?», в котором она критикует традиционное представление о живописи. С 7 сентября по 20 октября в Галерее Арт-Лига состоится выставка Давида Плаксина «Антимифы», в которой автор стремится сделать сущность мифов видимой.

С 7 сентября по 10 декабря на выставке «Фокусное расстояние» в Малом зале Музея нонконформистского искусства покажут аналоговую фотографию ведущих петербургских и ленинградских мастеров. Произведения охватывают период с 1970 по 2000 годы.

Если вы интересуетесь арт-объектами, с 7 по 27 сентября посетите инсталляцию Стаса Казимова, в которой он переосмыслил строки песни «Миллион роз». Объект выставят в галерее «Дверь», где с 5 октября по 3 ноября также предлагают посмотреть выставку работ 80-летней бабушки и её 4-летней внучки.

В Галерее 2,04 организуют сразу три новые экспозиции: молодой художницы из Японии Юмико Оно (с 7 по 12 сентября), акварелистки из Австралии Дженнифер Тайерс (с 14 по 15 сентября) и японской художницы Чикако Гото о блокаде Ленинграда (с 5 по 13 октября).

Другие события, которые пройдут в арт-пространстве этой осенью, ищите в группе «ВКонтакте».

25.08.2019 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться