Тут!

"> Кредит без отказа — это реально!

Кредит без отказа — это реально!

Банка, который выдавал бы ссуды всем и без отказа, не существует. Любая структура, связанная с деньгами, заботится о своей репутации и ждёт ответственных клиентов, которые будут выполнять принятые обязательства. Каждый заявитель так или иначе изучается на предмет финансовой репутации. Имеет значение, насколько скрупулезно это исследование. Некоторые банки с высокой долей вероятности окажут, если у вас плохая кредитная история. Другие закроют на это глаза, не станут придираться и выдадут кредит практически в любом случае.

Сервис подбора финансовых услуг поможет сориентироваться в банковских предложениях и выбрать те, которое наиболее лояльны и благосклонны. Стоит иметь в виду, что «кредиты без отказа» вряд ли будут составлять очень крупную сумму: потенциально проблемным заёмщикам обычно выдаётся не более 100 000 рублей. При этом процентная ставка с большой долей вероятности окажется повышенной — так банк стремится защитить свои интересы и покрыть риски, связанные с клиентом, в кредитной истории которого есть какие-то недостатки.

Будьте готовы к относительно небольшой ссуде и повышенной переплате — если такие условия вас устраивают, то можно браться за поиски «безотказного» банка. Определённые ограничения — плата за лояльность, невысокие требования к пакету документов — и возможность быстрого одобрения.

28.04.2021 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться