Репетиция парада Победы ограничит работу шести центральных станций

Из-за репетиции парада Победы в центре города ограничивают работу станций метро. Об этом пишет Дептранс в своём Telegram-канале.

С 19:00 станции «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад» и «Боровицкая» работают на вход. Здесь и ещё на «Библиотеке имени Ленина» можно совершить пересадку. К обычному режиму работы метрополитен вернётся после окончания репетиции. Кроме того, с 21:00 перекроют несколько центральных улиц.

Подготовка к параду Победы традиционно корректирует движение в центре столицы. Для удобства жителей Дептранс запустил специальный сервис, где каждый может следить за изменениями.

Ранее портал KudaGo сообщал, что 29 апреля и 4 мая пройдут ночные тренировки парадных расчётов, 7 мая состоится генеральная репетиция.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

28.04.2021 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться