Ди Каприо может исполнить главную роль в ремейке «Ещё по одной»

Продюсерская компания Ди Каприо Appian Way на аукционе приобрела права на англоязычную версию фильма «Ещё по одной». Об этом сообщает Deadline.

Предполагается, что главным героем, которого в оригинале играет Мадс Миккельсен, станет Леонардо Ди Каприо. Однако пока договорённость не достигнута.

«Ещё по одной» — комедийная драма о школьных учителях, переживающих кризис среднего возраста. Друзья решают проверить теорию о том, что постоянное содержание небольшого количества алкоголя в крови делает человека счастливее и повышает эффективность. Лихо начатый эксперимент со временем выходит из-под контроля.

Работа Томаса Винтерберга стала «Лучшим иностранным фильмом» премии ВАFTА и «Оскара». Во время награждения постановщик рассказал, что посвятил работу своей 19-летней дочери, погибшей в автокатастрофе через несколько дней после начала съёмок. Девушка должна была сыграть дочь главного героя.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

28.04.2021 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться