ТНТ проведёт в Петербурге кастинг на новое танцевальное шоу

После семи лет в эфире на ТНТ завершилось шоу «Танцы». Однако индустрия продолжает развиваться, потому канал запускает новый танцевальный проект с сильнейшими артистами страны.

Представители ТНТ рассказали KudaGo о том, что кардинально изменили подход к отбору участников. Теперь канал ищет не универсальных танцовщиков, а профессионалов своего направления. Артисты выступят в тех стилях, которые выберут сами. Подавать заявки можно по четырём категориям: команды (от 4 до 12 человек), дуэты, соло и дети (от 12 до 16 лет).

Кастинг в Петербурге состоится 21 и 22 мая. Предварительно каждый участник должен заполнить анкету и принести её с собой в распечатанном и электронном виде. Подробная информация об отборе в Северной столице — по телефону +7 (905) 274-40-51.

Отметим, что кастинги также пройдут в Москве, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Дети могут записываться только на отбор в столице, запланированный на 16 мая. Для юных артистов из регионов организуют дополнительный онлайн-кастинг. Несовершеннолетним участникам нужно иметь при себе паспорт и согласие родителей.

Танцовщики, прошедшие кастинг, поборются за денежный приз и право называться лучшими из лучших. Больше информации о новом шоу на сайте и в сообществе ВКонтакте.

Фото: ТНТ

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

29.04.2021 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться