ТНТ выпустит второй сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» этой весной

Весной ТНТ покажет второй сезон своего хита о 1990-х — сериала «Мир! Дружба! Жвачка!», снятого бывшим квнщиком Ильёй Аксёновым. О предстоящей премьере порталу KudaGo рассказали представители канала.

Героями проекта по-прежнему остаются подростки, переживающие тяжёлые времена. Новый сезон расскажет, как один год в истории новой России изменил жизнь целого поколения. Действие сериала переместится в 1994 год — время финансовых пирамид, преступных группировок и приватизации заводов. Зрители увидят повзрослевших на год героев: Санька уйдёт из дома, Женя вернётся из Германии, Вовка старается прокормить отца, а Ильюша станет толкиенистом и первым из всех найдёт себе девушку по имени Галадриэль.

Ребята столкнутся с проблемами посерьёзнее и поменяют точку сбора с солнечной крыши на закрытый гараж. В своём убежище они будут мечтать о будущем в эпоху неопределённости.

К актёрскому составу присоединятся Ксения Трейстер, Полина Гухман и звёзды 1990-х — Лариса Удовиченко и Александр Половцев.

С 10 мая ТНТ начнёт показывать все эпизоды первого сезон. После состоится премьера новых серий.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

30.04.2021 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться