Вышел новый трейлер «Дюны» с Тимоти Шаламе

Warner Bros. опубликовала на своём YouTube-канале новый трейлер фантастического фильма «Дюна», снятого по одноимённому роману Фрэнка Герберта.

Действие картины разворачивается в далёком будущем на планете Арракис, также известной как Дюна. На территории добывают самое ценное во Вселенной вещество — «пряность». За господство на планете борются могущественные кланы. Юному наследнику дома Атрейдесов предстоит сплотить народ и отстоять Арракис.

Главную роль в киноленте исполняет Тимоти Шаламе, а срежиссировал её Дени Вильнёв. Премьеру картины переносили несколько раз из-за пандемии. Ожидается, что фильм выйдет в мировой прокат в начале осени. До российских зрителей лента доберётся к 14 октября.

Ранее Netflix объявил актёрский состав сериала про современную Анну Каренину. Это будет первый проект платформы, снятый в России.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

24.07.2021 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться