Увлажняющая косметика Cerave – хиты продаж

Команда интернет-магазина МЕЙКАП подготовила обзор эффективных продуктов увлажняющей косметики. Такие средства укрепляют защитный барьер дермы и удерживающие влагу. Хиты продаж:

  • Cerave Hydrating Cleanser – очищающая пенка с церамидами (липиды, формирующие структуру рогового слоя, участвующие в образовании гидролипидной мантии), без мыла и отдушки, обеспечивает длительное увлажнение, рекомендуется для сухой и комбинированной дермы;
  • Facial Moisturizing Lotion – ультра-легкий лосьон с дозатором, который выдавливает необходимый для разовой процедуры объем средства, в составе гиалуронка, церамиды, используется технология постепенного высвобождения активных веществ, поэтому действие лосьона продолжительное;
  • CeraVe Reparative Hand Cream – на руках мало сальных желез и влага быстро выводится, что увеличивает риск образования трещин, а этот увлажняющий крем для рук с гиалуроновой кислотой быстро восстанавливает кожный барьер.

Производитель выпускает трэвел-версии своей продукции. Средства можно брать с собой в путешествия, положить в косметичку для прогулок по городу. При активном образе жизни успевать ухаживать за собой легко.

14.10.2021 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться