InstaProfi — возможность видеть публикации и сториз в Инсте в режиме «инкогнито»

Социальные площадки проделали серьезную работу. Сегодня с их помощью каждый может узнать, чем именно живут люди, причем вживую их можно не видеть годами. У нас есть хороший шанс стать ближе и к кумирам. Мы внимательно следим за тем, какую работу ведут конкуренты по делам, какой контент снимают, какие перспективы и продукты обещают своей аудитории. Однако чаще всего человек, просматривая те или иные страницы, желает оставаться «инкогнито».

Сегодня вовсе нет необходимости переживать о том, что Ваш конкурент либо бывший партнер узнает о том, что Вы интересуетесь его жизнью и бизнесом. Это стало допустимо благодаря InstaProfi. С ее помощью можно оценивать профили граждан в Инсте анонимно. При таком подходе ни одна душа не сможет понять, что Вас тревожит чья-то частная жизнь.

Как функционирует ресурс?

От Вас нужно зайти на площадку и написать название лица. Портал выдаст контент указанного лица, который получится не просто анализировать, но также загружать.

Нужно сказать о том, что сторис анонимно получается благодаря специфике сервиса - после того как в поле поиска будет веден ник-нейм, фолловер направляется в Профи и попадает в мир профилей, которые стоит задача детально изучить. Хозяин той страницы, которую Вы анализируете, может рассмотреть в перечне видов исключительно ник-нейм сервиса, но не Ваш. Личность так и останется зашифрованной - никто так и не знает, что Вы видели те или иные посты.

Какие задачи удастся решить при таком подходе?

  1. Сегодня платформу можно рассматривать не только в своих корыстных целях для того, чтобы найти аудиторию. Активно применяется ресурс в качестве элемента оценки тех, кто составляет конкуренцию в работе.
  2. Profi предоставляет возможность познакомиться и оценить функции и фишки, которые предлагает конкурирующая сторона. Кроме того, Вы можете рассмотреть максимально уязвимые места и предложить людям более интересную замену.
  3. Нужно отметить, что указанная программа не требует оплаты за использование. Достаточно просто зайти на страницу, ввести название портала и в полной мере пользуйтесь всеми предложенными перспективами.
  4. Решающее значение имеет отсутствие потребности регистрироваться. Инстаграм формирует итоги несмотря на то, если аккаунт или нет.

По всем вопросам консультируйтесь с представителями техподдержки.

14.10.2021 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться