Объединённая сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» эксклюзивно покажет комедию «Нормальный только я»

С 2 декабря на экраны Объединённой сети кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» выйдет комедия «Нормально только я» — режиссёрский дебют актёра Антона Богданова. В фильме снялись Константин Хабенский, Максим Виторган, Ольга Лерман и Сергей Кутергин.

В основе сюжета — история про детский лагерь, который хотят продать директор и местный мэр, но им противостоят ребята с особенностями здоровья. Для реализации своей идеи коррумпированные чиновники подселяют к ним подростков из неблагополучных семей. В результате сталкиваются разные миры. В киноленте юные актёры рассказывают личные жизненные истории.

Узнать расписание и купить билеты можно на сайте.

Ранее портал KudaGo рассказывал, что фанаты фильма «Охотники за привидениями» получат призы от Объединённой киносети «Синема Парк» и «Формула Кино».

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

02.12.2021 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться