Портал IMDb назвал самых популярных актёров и актрис 2021 года

Крупнейшая мировая база данных о кино IMDb составила рейтинг популярных звёзд года. В топ попали десять человек, которые постоянно оказывались на вершине недельных графиков. Место зависит от просмотров их страниц на сайте.

Лидером оказалась Элизабет Олсен, интерес к которой увеличился с премьерой сериала Marvel «ВандаВижен». На второй строчке разместился актёр Реге-Жан Пейдж, получивший известность благодаря «Бриджертонам». Тройку главных артистов замкнула Флоренс Пью, которая сыграла Елену Белову в «Чёрной вдове» и получила номинации на BAFTA и «Оскар» за роль в драме «Маленькие женщины».

Также в рейтинг включили новую девушку Бонда Ану де Адамс, Ивонну Cтраховски, Аню Тейлор-Джой, Александру Даддарио, Джоди Комер, Бена Барнса и Лили Джеймс.

Ранее Netflix выпустил анонс своих проектов 2022 года.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

04.12.2021 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться