Открыта запись на ближайший «День без турникетов»

Акция «День без турникетов» пройдёт в Москве с 22 по 24 сентября, сообщает портал мэра города. Свои двери откроют более 130 промышленных, культурных и спортивных площадок.

Традиционно в рамках проекта можно будет посетить смотровую площадку, ипподром, заводы по производству часов и конфет и около 20 музеев разной тематики.

Впервые для гостей акции проведут экскурсии по анимационной студии, где покажут, как с нуля создать мультфильм. Тех, кто интересуется дизайном, приглашают швейная лаборатория, производство обуви и фабрика отделочных материалов.

У взрослых получится заглянуть в цехи, мастерские и лаборатории. Для детей будут работать технопарки, где малыши смогут попробовать себя в разных профессиях.

За год в акции «День без турникетов» поучаствовали больше 25 000 человек. Выбрать экскурсию и записаться можно на сайте.

Ранее портал KudaGo рассказывал, что киноклуб «Архикино» приглашает на бесплатные сеансы.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

21.09.2022 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться