Эминем открыл поп-ап ресторан Mom’s Spaghetti в Нью-Йорке

В этом году исполняется 20 лет фильму «8 миля», где Эминем сыграл главную роль. К юбилею рэпер открыл поп-ап ресторан Mom’s Spaghetti в Нью-Йорке.

Заведение проработает с 10 по 20 ноября. Здесь можно попробовать знаменитые спагетти, а также купить мерч и заглянуть в ванную комнату из сцены с исполнением трека Lose Yourself. Кстати, за него Эминем в 2003 году получил «Оскар».

Название ресторана — тоже отсылка к песне Lose Yourself. В треке говорится о волнении перед рэп-баттлом: His palms are sweaty, knees weak, arms are heavy. There’s vomit on his sweater already — mom’s spaghetti («Его ладони вспотели, колени дрожат, руки тяжелеют. На свитере уже рвота — мамины спагетти»).

В 2021 году Эминем открыл ресторан с таким же названием в Детройте, где и снимали «8 милю». Теперь отведать фирменное блюдо можно и Нью-Йорке, но нужно поторопиться. На сайте отмечается, что вход не гарантирован, поскольку желающих слишком много.

Фото: hypebeast.com
Фото: hypebeast.com
Фото: hypebeast.com
Фото: hypebeast.com
Фото: hypebeast.com
Фото: hypebeast.com

Ранее KudaGo рассказывал о том, что Баста, Zoloto, Shortparis, Feduk и другие музыканты выпустили трибьют-альбом с саундреками из «Брата».

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

15.11.2022 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться