Кинолог-охотник и блогер-модель: названы самые интересные вакансии января

Сервис «Зарплата.ру» составил список необычных вакансий января. О результатах исследования рынка труда пишет «Москва24».

Одна художественная школа ищет в команду человека, который сможет вдохновлять учеников заниматься творчеством. А китайская мебельная компания подбирает блогера-модель для соцсетей. Работодатели обещают помочь с переездом и зарплату в размере 2 500 долларов.

Смоленская область отличилась вакансией кинолога с навыками охоты с собаками, а в Красноярском крае требуется специалист по здоровью осетров и лососей. На этих должностях можно получать от 75 000 до 100 000 рублей в месяц.

Интересные предложения есть и в столице. К примеру, стюард для работы с артистами и спортсменами или опытный банщик. А в Санкт-Петербурге можно устроиться продавцом генетического материала крупного рогатого скота.

Недавно мы рассказывали, что японцам с детьми начнут платить за переезд в сельскую местность.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

21.01.2023 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться