Билли Айлиш появилась в тизере сериала «Рой» от Дональда Гловера

Сервис Prime Video выпустил новый тизер сериала «Рой». В нём появляется певица Билли Айлиш, для которой эта роль в кино стала первой.

Билли предстаёт в образе гипнотерапевта. Она манипулирует людьми, подталкивая их к опасным поступкам. Одной из её пациентов становится главная героиня шоу.

«Рой» — история о поп-культуре и безумных фанатах. Девушка по имени Дре и её подруга с подросткового возраста слушают певицу Ni’Jah (героиня, её танцы и эстетика очень похожи на Бейонсе). Со временем увлечение перерастает в болезненную привязанность. Дре отправляется в путешествие по стране, чтобы найти кумира. Поездка выходит жестокой, кровавой и нервной.

Сериал сняли авторы «Атланты» — Джанин Наберс и Дональд Гловер, также известный как Childish Gambino. Проект стартует 17 марта.

Ранее вышел трейлер фильма «Государственный гимн», где певица Холзи дебютирует как актриса.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

18.03.2023 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться