Netflix представил трейлер документалки про Льюиса Капальди

На канале Netflix появился трейлер документальной ленты о шотландском музыканте Льюисе Капальди. Премьера состоится 5 апреля.

Льюис стал популярен в 2019 году, выпустив дебютный альбом. Его трек Someone You Loved оказался на вершине чарта Billboard Hot 100. После этого на скромного и тревожного парня обрушилась слава.

Фильм расскажет, как Льюис готовится ко второму альбому, релиз которого запланирован на май. В трейлере музыкант говорит, что на запись первой пластинки у человека есть целая жизнь, а вот вторую нужно сделать за год.

Авторы называют документалку одной из самых искренних. В фильме музыкант расскажет о попытке балансировать между публичностью и частной жизнью, а также о синдроме Туретта, с которым ему приходится жить.

Ранее вышел трейлер фильма «Государственный гимн», где певица Холзи дебютирует как актриса.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

18.03.2023 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться