«Ночлежка» устраивает в Москве гаражную распродажу

«Ночлежка» приглашает москвичей на благотворительную гаражную распродажу. Она пройдёт в воскресенье, 26 марта. До этого дня можно принести в офис организации ненужные вам вещи в хорошем состоянии.

Для распродажи принимают одежду и обувь, сумки, аксессуары, печатную продукцию, настольные игры и другие вещи, которым можно подарить вторую жизнь. Минимальная стоимость каждого товара составит 50 рублей, но можно назначить свою цену.

Забрать посылку для ярмарки может курьер фонда, для этого нужно обратиться по номеру +7 (985) 631-96-64. А сама распродажа пройдёт в офисе «Ночлежки» в Бумажном проезде, 2/2, строение 6.

«Ночлежка» также устроит экскурсии по проектам, распродажу авторских вещей и бесплатный обмен одеждой. А ещё гостей накормят в «Нетолерантном кафе».

Недавно мы рассказывали, как Москва готовится к ночи театров.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

23.03.2023 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться