
Группа «Звери» выпустила новый альбом
«Звери» представили 13-й студийный альбом — «На синем трамвае». Художник Дамир Муратов придумал для него забавную обложку, переосмыслив старую игру «За рулём». Вместо машинки в ней появился синий трамвайчик. Он ходит по кругу, а внутри сидит весёлый человек.
В пластинку вошло десять треков, восемь из них придуманы и записаны в 2022—2023 годах. А «Сердцу» и «Смене караула» уже около десяти лет. Все песни рассказывают о мечтах, надеждах, преодолениях и жизни.
Ранее стало известно, что певец The Weeknd отказался от творческого псевдонима.
Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.
20.05.2023 ⋅ kudago.ru
Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться