Тарантино убил Рика Далтона из «Однажды в…Голливуде»

Режиссёр зачем-то избавился от вымышленной звезды вестернов Рика Далтона, которого в «Однажды в...Голливуде» сыграл Ди Каприо.

Сообщение о его кончине появилось в аккаунте подкаста Video Archives, который Тарантино ведёт вместе с Роджером Эвери. Поклонникам сообщили, что 90-летний Рик ушёл из жизни в своём гавайском доме. Супруга Франческа пережила его и стала вдовой.

Позже кинотеатр New Beverly Cinema, принадлежащий Тарантино, посвятил Рику афишу и выпустил футболки с программой тематического кинофестиваля. Ретроспективу фильмов с участием Далтона, конечно же, проводить не стали, потому что их попросту нет. Но память о несуществующем актёре почтили.

Фанаты Тарантино тоже решили проститься с персонажем. В соцсетях появляются истории о том, как зрители якобы знакомились с творчеством Рика Далтона.

Недавно появился долгожданный тизер «Убийц цветочной луны» Мартина Скорсезе.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

23.05.2023 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться