Победители проекта «Уличный артист в парках» открывают летний сезон

В столице стартовали концерты победителей конкурса «Уличный артист в парках». Этим летом выступят больше 160 музыкантов, танцоров, художников и театралов.

Самых ярких артистов отобрали члены жюри конкурса. Во втором сезоне организаторы получили 654 заявки, в финал прошли 209 человек и коллективов. Им пришлось демонстрировать своё мастерство на живых выступлениях. Эксперты оценивали навыки, сценический образ и номер в целом. Участники играли на кеначо, показывали шоу барабанов и танцевали брейк под диджей-сет.

Теперь выступлениями смогут насладиться посетители московских парков. Концерты под открытым небом пройдут на 49 площадках в 24 парках.

Список победителей этого сезона есть на сайте Московского продюсерского центра. А за новостями проекта можно следить на его странице ВКонтакте.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

02.06.2023 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться