Вышел финальный трейлер фильма «Охотники за привидениями: Леденящий ужас»

22 марта в зарубежном прокате появится новая часть «Охотников за привидениями». Создатели поделились финальным трейлером перед премьерой.

Фильм выйдет под заголовком «Леденящий ужас». Семья Шпенглеров объединится с первыми охотниками, чтобы предотвратить ледниковый период. Герои переместятся в место, где всё начиналось — в пожарную часть Нью-Йорка. Пожилые члены команды возьмут новичков под своё крыло и познакомят с различными монстрами.

Это первый фильм, созданный без участия Айвана Райтмана. Он снял первые две части и продюсировал последующие картины вплоть до своей смерти зимой 2022 года. Режиссёром нового фильма стал Гил Кинан («Дом монстр»).

Ранее стало известно, что Лиам Нисон сыграет в ремейке «Голого пистолета». Больше про кино и сериалы рассказываем в тематическом разделе.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.

02.03.2024 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться